Войти в почту

ТВ на RUTUBE: 6 шоу, которые нельзя пропустить

Жанна Бадоева в Манчестере, возвращение Макарова и новое альтер эго Сергея Жукова — смотрите главные новинки ТНТ, «Пятницы!» и «Первого» на национальном видеохостинге

Девушки с Макаровым (ТНТ)

Новый сезон полюбившегося зрителям сериала ТНТ стартовал на RUTUBE. Макаров пропал, и девушек экстренно вызывают из отпуска, чтобы его найти и раскрыть очередное дело. Тем временем в РОВД произошли серьёзные перемены: ушла начальник следственного отдела Ольга, а вместо неё на службу заступил дотошный Эдуард Вяземский (Никита Тарасов), который обожает Шекспира и сам порой пишет стихи. Также в отделении теперь есть подразделение по борьбе с киберпреступностью под руководством молодой и дерзкой сотрудницы Леры (Наталья Бардо). С обоими новичками Макарову придётся туго, да и девушки из его отдела по-прежнему не безупречны в своей работе.

Такое кино (ТНТ)

Главные новинки кинопроката, самые горячие сплетни Голливуда и советы, что посмотреть, не выходя из дома! Ведущие Полина Максимова и Андрей Родной ссорятся, мирятся, откровенно валяют дурака, но точно знают, какие фильмы стоят внимания, а какие… ну такое. В новом выпуске — фильм-катастрофа от короля разрушений Роланда Эммериха «Падение Луны», главные новости киноиндустрии и, конечно, безупречная игра в теннис от веселых ведущих.

Импровизация. Команды (ТНТ)

Шоу «Импровизация. Команды» возвращается!

Это главная телеплощадка для комиков, которые шутят без подготовки и сценария. Импровизация – тот самый формат, где шутки рождаются в режиме «здесь и сейчас» с подачи ведущего, жюри и зрителей из зала. Второй сезон подряд за победу в шоу будет бороться 16 импроколлективов, которые сойдутся в турнире на выбывание.

В состав участников четвёртого сезона вошли как любимчики публики, так и новые лица.

Каждый выпуск – это баттл из пяти раундов. Кто побеждает в очном юмористическом сражении, проходит дальше по турниру, а проигравший едет домой.

Comedy Баттл (ТНТ)

Стендап против миниатюр: стартовал новый сезон «Comedy Баттл»!

Представители двух жанров сразятся друг с другом за пять миллионов рублей.

Проект, ставший классикой ТНТ и открывший самых трендовых звёзд юмора таких, как Тамби Масаев и Рустам Рептилоид, Андрей Бебуришвили, Алексей Щербаков, Ида Галич, Зоя Яровицына, Ирина Мягкова и многих других, в этот раз пройдёт в формате противостояния стендапа и миниатюр. Комикам, представляющим два главных юмористических жанра, предстоит доказать, что именно их комедийная стезя – самая смешная, а они – лучшие в своём деле. Условия просты: будь самым смешным и получи пять миллионов рублей или услышь три «нет» и слети со сцены.

Битва стендапа против миниатюр пройдёт не только на сцене, но и среди членов жюри: Иван Абрамов – специалист по сольным выступлениям, а Демис Карибидис – мастер коллективных номеров. Именно они станут постоянными судьями проекта в этом сезоне, а третий член жюри будет меняться от программы к программе.

Евгенич (Пятница!)

Легендарный музыкальный продюсер Евгенич написал все хиты 90-х, под которые танцевали стадионы и первые лица страны. Но после скандального случая на «Песне года» Евгенич покинул сцену и ушел в подполье. Многие считали, что на его карьере поставлена жирная точка. Но спустя 30 лет он вернется, чтобы написать новые хиты российским звездам: Бузовой, Милохину, Лолите, Билану и многим другим. В главной роли солист группы «Руки Вверх» Сергей Жуков.

Жизнь других (Первый канал)

Жанна Бадоева продолжает исследовать жизнь в разных странах и ходить в гости к обычным людям. На этот раз свои двери открыли жители Манчестера! Жанна заглянет в уютный дом Лизы, навестит боксера Боба, попьет чай с Роан и ее подругами, а заодно выяснит, как живется в городе, пронизанном атмосферой футбола.