Войти в почту

Сериал «Джек Ричер» получил продление на второй сезон через несколько дней после премьеры

Сериал Amazon «Джек Ричер», премьера которого состоялась на стриминге Amazon Prime Video 4 февраля, официально получил продление на второй сезон.

Вышедший восмиесерийный сезон основан на романе «Этаж смерти», первом в серии бестселлеров Ли Чайлда. Джек Ричер приезжает в небольшой тихий городок и его мгновенно арестовывают по подозрению в убийстве. Пытаясь доказать свою невиновность, он оказывается в центре заговора.

«Феноменальный дебют «Джека Ричера» — свидетельство того, что Ли Чайлд создал одного из самых известных героев индустрии развлечений. Это один из лучших дебютов сериалов Prime Video, и мы не можем дождаться, чтобы подарить фанатам второй сезон их нового любимого шоу», — сказала глава Amazon Studios Дженнифер Салке.

Сериал уже вошел в ТОП-5 самых просматриваемых телешоу Prime Video за всю историю.

Главную роль исполнил Алан Ричсон. Компанию ему составили Уилла Фицджералд, Малкольм Гудвин, Хью Томпсон и другие.

Шансов на то, что кто-то из второстепенных актеров вернется во второй сезон чрезвычайно мало. Вероятнее всего, за основу будет взято что-то из выпущенных 25 книг. Они не имеют сквозного сюжета. За исключением главного героя, место действия и персонажи постоянно меняются.