Войти в почту

Легендарная французская актриса не утратила красоту и в 78 лет: как живет Катрин Денёв

О красоте знаменитой Катрин Денёв ходили легенды. Девушки завидовали актрисе, мечтали стать похожей на нее, а мужчины желали заполучить руку и сердце красавицы. Какой стала Денёв к 78 годам? Утратила ли она свою красоту или все так же полна жизнерадостности?

Легендарная французская актриса не утратила красоту и в 78 лет: как живет Катрин Денёв
© Клео.Ру

Катрин Денёв стала настоящей звездой после выхода на экраны фильма «Шербурские зонтики». Именно в тот момент яркая блондинка обратила на себя внимание зрителей и режиссеров. Примечательно, что от природы Катрин – брюнетка. Но в какой-то момент, послушав советы режиссера и своего возлюбленного Роже Вадима, она перекрасилась в светлый цвет. Возможно, именно это помогло Катрин стать всемирной звездой.

Сейчас фильмография Денёв насчитывает более 100 проектов. Несмотря на свои 78 лет, актриса продолжает сниматься в фильмах и сериалах. Звезда все еще востребована в кинематографе. Режиссеры все так же мечтают поработать с Катрин, которой невероятным образом удалось сохранить свою легендарную красоту.

Многие поклонники поражаются тому, как сейчас выглядит Катрин Денёв. Звезде удалось с помощью естественных способов, без помощи косметологов и пластических хирургов, остаться молодой – на свой реальный возраст актриса не выглядит. Звезда делает массажи лица, но на этом ее уход за собой и заканчивается.

Кроме того, Катрин продолжает проявлять свой безупречный вкус в одежде. Да и без макияжа Денёв почти не появляется. На любых светских мероприятиях актриса остается желанной гостьей. Денёв стала живым примером того, что стареть красиво можно и без пластических хирургов.