Войти в почту

Ханде Эрчел призналась, что для нее любовь является состоянием безумия

Ханде Эрчел обрела армию поклонников после выхода сериала «Постучись в мою дверь». Популярность обернулась для актрисы возросшими гонорарами и появлением хейтеров. Каждый день Знаменитость сталкивается с волной негатива, с которой ей приходится мириться.

Ханде Эрчел призналась, что для нее любовь является состоянием безумия
© runews24.ru

«Когда вы работаете перед экраном, многие люди, наблюдающие за вами, имеют право самым жестким образом критиковать ваши физические особенности. К сожалению, если вы решили работать перед экраном, ваше тело должно хорошо выглядеть для всех. В противном случае вы будете подвергаться всевозможной критике и оскорблениям», — подчеркнула Эрчел.

Еще одной проблемой Ханде стало чрезмерное внимание окружающих к ее личной жизни. Эрчел и Бюрсин до последнего скрывали свои отношения, однако информация все же проскочила в прессу.

По словам актрисы, яркие чувства вносят в ее жизнь сумятицу, но делают будни более насыщенными.

«Любовь для меня — это состояние безумия. Мои самые безумные и самые живые состояния проявляются, когда я влюблена. Это и лучшая, и в то же время самая трудная сторона», — призналась Ханде.

В настоящее время турецкие СМИ все чаще пишут о расставании знаменитостей. По их данным, из-за постоянной ревности Эрчел отношения с Бюрсином стали слишком напряженными. Сами звезды сериала «Постучись в мою дверь» эти слухи не комментируют, но стали редко появляться вместе на публике.

В интервью Elle Turkey Ханде не стала обсуждать личную жизнь, а рассказала о поиске новых рабочих предложений. Актриса мечтает сыграть роль сильной женщины, которая сталкивается с серьезными испытаниями.