Войти в почту

Акиньшина и Ковальчук без кавалеров, а Учитель — с детьми от Пересильд: звезды на премьере

Оксана Акиньшина
Акиньшина и Ковальчук без кавалеров, а Учитель — с детьми от Пересильд: звезды на премьере
© WMJ.ru
Катерина Ковальчук
Алексей Учитель с дочками
Андрей Бурковский с супругой
Маргарита Аброськина
Юлия Беретта
Алексей Чадов
Александр Робак с женой
Ольга Филиппова
Гоша Куценко

8 февраля в киноцентре «Октябрь» прошла премьера остросюжетного боевика режиссера Андрея Кравчука с Александром Робаком в главной роли.

Катерина Ковальчук пришла на премьеру в total black, а Анна Старшенбаум — в облегающем миди

Brit Awards 2022: Адель в бархате и с вау-декольте, Måneskin в латексе и поцелуи Кортни Кокс с бойфрендом

Акиньшина без Козловского и три поколения Михалковых на премьере сериала «Номинация»

В числе первых зрителей фильма оказались Оксана Акиньшина, Алексей Чадов, Андрей Бурковский с женой, Олег Гаас, Маргарита Аброськина, Аркадий Укупник с женой, Гоша Куценко, Катерина Ковальчук, Кузьма Сапрыкин, Иван Колесников, Павел Ворожцов и многие другие.

Оксана Акиньшина появилась на красной дорожке в стильном casual — примерила светлую водолазку, разноцветный кардиган и небесно-голубые джинсы.

Коллега Оксаны, актриса Екатерина Ковальчук также отдала предпочтение комфорту — вместо вечернего туалета она надела молочную блузку с пикантным вырезом на спине и зеленые брюки карго.

Обе звезды появились на показе без своих кавалеров в лице Гарика Харламова и Данилы Козловского, с которыми им уже не первый месяц приписывают романтические отношения.

А вот Алексей Учитель и Андрей Бурковский посетили показ вместе со своими близкими. Первый вывел в свет своих дочерей от Юлии Пересильд — Анну и Марию. Старшая дочь режиссера уже успела дебютировать в кино.

Андрей Бурковский вышел к фотографам вместе со своей супругой Ольгой. Для этого вечера пара выбрала аутфиты на контрасте: Андрей примерил ансамбль в песочных тонах, а Ольга надела ярко-оранжевый топ и темный брючный костюм.

Больше фотографий звезд смотрите в нашей галерее!

Картина «Однажды в пустыне» повествует о саперах отряда разминирования, готовивших Пальмиру к проведению концерта, который войдет в историю как символ победы над терроризмом. Сюжет рассказывает о двух героях, один из которых считал, что в жизни бывает все, кроме любви и случайной гибели, а другой — верил в противоположное.

В широкий прокат лента выйдет 17 февраля. Весной этого года она станет доступна эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER. Телепремьера состоится на НТВ.

Фото:Пресс-служба Movie PR