Фильмы
ТВ
Сериалы
Актеры
Тесты
Фото
Видео
Прямой эфир ТВ

Гребенщиков на ТВ говорил, что американский рок скучен

Некогда популярный, но последнее время окончательно запутавшийся в себе советский и российский музыкант в 1989 году в эфире американского ТВ говорил, что рок-музыка в США скучна.

Об этом стало известно интернет-порталу «ИКС ТВ».

Гребенщикова позвали в вечернее шоу в связи с выходом пластинки Radio Silence. Во время беседы ведущий заметил, что в США рок-музыканты зарабатывают весьма солидные суммы.

«Не поэтому ли рок-н-ролл здесь такой скучный?» — заявил в ответ Гребенщиков.

На это публика в зале тут же отозвалась дружным возгласом осуждения, поэтому Гребенщиков решил поспешно ретироваться, сказав, что рок всё равно остаётся популярным во всём мире.

Как известно, альбом Radio Silence и вся деятельность Гребенщикова по «завоеванию» США обернулись крахом. Отметим, что нынешняя позиция БГ абсолютно противоположна: теперь он хвалит всё зарубежное и пренебрежительно отзывается об отечественном в мире музыки.

Полная версия материала доступна в «ИКС ТВ».