Войти в почту

Варнава — в шелковой «пижаме», Бортич — в юбке-футляре на премьере комедии «Орел и решка. Кино»

9 февраля в кинотеатре «Москва» состоялся закрытый ивент-показ фильма «Орел и решка. Кино» Вазгена Каграманяна. Спродюсировала комедию Нателла Крапивина, стоявшая у истоков популярного тревел-шоу с аналогичным названием.

Варнава — в шелковой «пижаме», Бортич — в юбке-футляре на премьере комедии «Орел и решка. Кино»
Саша Бортич и Екатерина Варнава
Саша Бортич, Александр Гудков, Александр Молочников, Екатерина Варнава
Саша Бортич
Ваputy Каграманян
Кирилл Каганович
Мария Зайцева
Вячеслав Тельнов
Анар Халилов
Степан Белозеров со спутницей
Софья Озерова
Андрей Золоторев со спутницей
Вадим Цаллати, Екатерина Рокотова
Александр Молочников и Саша Бортич
Александр Гудков

Комедию представили съемочная группа и исполнители главных ролей Екатерина Варнава, Александр Гудков, Саша Бортич и Александр Молочников.

Александра Бортич разорвала на себе колготки на светском мероприятии

Саша Бортич прибыла на премьеру в элегантном образе: актриса надела юбку-футляр с кулиской, черную блузу и элегантные туфли с инкрустацией жемчугом. В этот раз колготки на ней были целыми, о чем в шутку заметили собравшиеся. Дело в том, что на прошедшей недавно тусовке Бортич появилась в образе бунтарки с огромными дырами на колготках.

Журналисты спросили у актрисы, сколько в итоге ей дала денег Стася Милославская, но Бортич лишь с улыбкой отмахнулась.

Екатерина Варнава для знаменательного события выбрала удобный look — шелковый костюм пижамного типа. На сцене актриса призналась, что этот опыт игры в большом кино для нее первый, поэтому все происходящее очень волнительно. «И у меня, и у меня! Мы больше не девственники!» — пошутил Александр Гудков.

Пока Екатерина благодарила Нателлу Крапивину, уговорившую ее присоединиться к проекту, любимый мужчина Александр Молочников ворковал с Сашей Бортич.

Сюжет комедии разворачивается вокруг съемочной группы шоу «Орел и решка», находящегося на грани закрытия. Ведущие, режиссеры, операторы покинули проект, а оставшиеся находятся не в лучшей рабочей форме. И чтобы избежать краха, продюсер решается на отчаянный шаг: начать съемки в одной из самых закрытых стран мира.

Посмотреть «Орел и решка. Кино» можно с 14 февраля на платформе «Кинопоиск».

Фото и видео: пресс-служба