Войти в почту

Варнава с Молочниковым, Бортич с Гудковым и другие звезды на премьере «Орла и Решки. Кино»

Александра Бортич, Александр Гудков, Александр Молочников, Екатерина Варнава
Варнава с Молочниковым, Бортич с Гудковым и другие звезды на премьере «Орла и Решки. Кино»
© WMJ.ru
Александра Бортич, Александр Гудков, Екатерина Варнава
Нателла Крапивина
Александр Молочников
Екатерина Варнава
Александра Бортич
Александр Гудков
Мария Зайцева
Кузьма Сапрыкин
Денис Власенко

9 февраля в кинотеатре «Москва» прошел закрытый показ комедии «Орел и решка. Кино», в котором главные роли исполнили Александра Бортич, Екатерина Варнава, Александр Молочников и Александр Гудков.

Акиньшина и Ковальчук без кавалеров, а Учитель — с детьми от Пересильд: звезды на премьере

Недавно родившая Матисон с Безруковым, Дайнеко в ботфортах до самых бедер и другие на премьере «Смерти на Ниле»

Берри в платье с вау-декольте, а Клум — в латексном комбезе: звезды на премьере «Падения Луны»

Гостями показа также стали актеры Вадим Цаллати, Анар Халилов, Денис Власенко, Кузьма Сапрыкин, Софья Озерова, Матвей Полевой, Артем Иванов, а также Андрей Золоторев и многие другие.

Екатерина Варнава появилась на премьере в стильном total black: примерила oversize брючный костюм. Актриса и телеведущая уложила волосы мягкими локонами и сделала умеренный вечерний макияж.

«Это моя первая официальная премьера — очень волнительно и безумно трепетно! Я не ожидала, что мне так понравится сниматься в кино. Это была невероятная съемочная команда!» — поделилась своими впечатлениями Екатерина.

Екатерина Варнава

Александра Бортич отдала предпочтение более элегантному аутфиту, надев черно-белое платье-футляр с длинными рукавами и пышным декором на талии.

Больше фотографий звезд смотрите в нашей галерее!

Александра Бортич

Орел и решка» — работа мечты: путешествуешь по миру и получаешь за это деньги. Так было раньше, а теперь продюсеру Валерии Репиной (Екатерина Варнава) сообщают о закрытии шоу из-за низких рейтингов. В съемочной группе тоже кризис: ведущие (Александра Бортич и Александр Молочников) со скандалом разводятся, а эго режиссера (Александр Гудков) уже настолько велико, что не помещается в смету проекта.

Чтобы вернуть популярность, команда отправляется в Абд-Эль-Акри — еще недавно закрытую для туристов страну, куда их приглашает молодой король на свою свадьбу. Но даже королевские планы могут выйти из-под контроля. Героям нужно не только снять эксклюзив, но и вернуться домой живыми — и все это без помощи золотой карты!

Премьера фильма состоится 14 февраля только на Кинопоиске.

Фото:Пресс-служба Кинопоиска