Войти в почту

Эмма Робертс отпраздновала 31-й день рождения в компании знаменитой тёти — Джулии Робертс

На днях актрисе Эмме Робертс исполнился 31 год. Звезда сериала «Американская история ужасов» отметила этот праздник вместе со своей оскароносной тётей Джулией Робертс. В честь именин Эммы актриса опубликовала милое поздравление в Instagram. «С Днём рождения, моя волшебная! Как же я люблю тебя!» — сказала Джулия своей племяннице, и та ответила тем же. Именинница также опубликовала забавное видео, в котором обе актрисы надувают воздушные фигурки, затем сыпется конфетти и они смеются.

Эмма Робертс отпраздновала 31-й день рождения в компании знаменитой тёти — Джулии Робертс
© Mainstyle

Ранее Эмма отметила, что никогда не испытывала давления со стороны тёти, несмотря на то что Джулия Робертс — актриса мирового уровня. «Я очень люблю её и то, чем она занимается, но я делаю свою работу!» — рассказала Эмма. Она вспомнила, что была на съёмочной площадке совсем ребёнком, когда актриса снималась в картине «Эрин Брокович» и «Любимцы Америки». Тогда Эмме поручили подписывать ярлычки на одежде и подготавливать к работе кисточки для макияжа. Одновременно со своими небольшими обязанностями она наблюдала за тем, как актёры работают, задавала вопросы и чему-то у них училась.

Эмма Робертс в детствеЭмма Робертс в детстве

Как мы уже знаем, чуть позже Эмма и сама стала певицей и актрисой. Первым шагом на пути к успеху оказался сериал «Нетакая», в котором ей досталась главная роль — Робертс сыграла 13-летнюю школьницу по имени Эдди Сингер. К нему же она записала саундтрек. Затем последовали фильмы «Аквамарин» (2006) и «Нэнси Дрю» (2007), где Эмме досталась роль девушки-детектива. Спустя два года знаменитость появилась в картине «Отель для собак» (2009), а затем в сериале «Американская история ужасов», где вместе с ней сыграл её бывший бойфренд Эван Питерс. Далее последовали и другие картины: «Февраль», «Маленькая Италия», «Райские холмы», «Охота». Одной из последних работ Эммы является романтическая комедия «Пара на праздники», вышедшая в 2020 году, после чего звезда сосредоточилась на воспитании первенца Родса.

Разделяет ли Джулия Робертс радость относительно удачной карьеры своей племянницы? Скорее всего, да, но она хочет, чтобы Эмма всегда оставалась той милой девочкой, которую она знает. По крайней мере, об этом актриса сказала в 2013 году в одном из интервью.

«Каждый раз, когда она приезжает и остаётся у нас, я думаю: “Пожалуйста, пусть она будет такой, как прежде”, — и она действительно всё та же волшебная девочка, что и ранее», — говорит любящая тётя.

Источник фото: Gettyimages; @emmaroberts / Instagram

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10