Войти в почту

«Работала практически всю беременность»: Ольга Серябкина — о грядущем альбоме и «Бывших»

Две недели назад Ольга Серябкина выпустила новый трек «Синий цвет моей любви», а сегодня, 11 февраля, представила поклонникам «Бывших». WMJ.ru расспросил певицу о ее новых песнях и грядущем альбоме.

«Работала практически всю беременность»: Ольга Серябкина — о грядущем альбоме и «Бывших»
© WMJ.ru
Ольга Серябкина
Ольга Серябкина
Ольга Серябкина
Ольга Серябкина
Ольга Серябкина
Ольга Серябкина
Ольга Серябкина
Ольга Серябкина
Ольга Серябкина
Ольга Серябкина

«Егор просто обнял, и я тут же растаяла»: МакSим — о работе с Кридом

WMJ.ru: Ольга, два трека за две недели — это мощно. Расскажите, о чем каждый из них?

Ольга Серябкина:Сейчас у меня такой период, когда выходит много релизов. Я счастлива, что вышли уже два трека из альбома, который я представлю уже 4 марта.

Я работала над этим альбомом около года, практически всю беременность, и этот период оказался для меня очень творческим. А вдохновлялась я тем, что происходило в моей жизни, и музыка в альбоме заряжена этими чувствами.

«Синий цвет моей любви»— эту песню я посвятила своему сыну. Она записана за день до родов. Трек про очень крутое ощущение себя, внутренний полет. Песня очень заряжающая, и я хочу, чтобы люди ее слушали и думали о тех событиях в жизни, которые их радуют.

«Бывшие»— трек о любви к себе. Он про то, что нужно вовремя отпустить бывших людей из своей жизни и забыть о них в хорошем смысле этого слова, дать друг другу развиваться так, как нужно, как нравится и как хочется. Никакого хейта, просто внутренняя уверенность в том, что вы сделали все правильно и вам не важно, что о вас говорят за спиной.

WMJ.ru: Накануне самого романтичного дня в году вы выпустили песню, посвященную не самому романтичному событию в жизни — расставанию. Почему?

Ольга Серябкина:Это скорее совпадение, песня родилась не в преддверии этого праздника, но вышло символично. Я понимала, что дата выбрана неслучайно, потому что не все встречают День влюбленных в паре, кто-то одинок и страдает по этому поводу.

Я предлагаю другую версию праздника: уходить от переживаний и любить, прежде всего, самих себя, принимать и обожать себя, быть центром своей Вселенной.

WMJ.ru: Были ли у вас в жизни тяжелые расставания? Как вы справлялись с ними? Есть ли у вас какие-нибудь лайфхаки, как забыть бывшего?

Ольга Серябкина:Да, конечно, как и у любого человека, у меня были тяжелые периоды. Справлялась всегда так: не концентрировалась на негативе. Очень важно не самозакапываться и не быть пассивным в этот период времени, заняться тем, что вдохновляет и радует. Нужно искать другие пути развития и любить себя.

WMJ.ru: К слову, сегодня состоялся релиз дуэта Егора Крида и МакSим. Уже послушали песню? Как она вам?

Ольга Серябкина:К сожалению, сегодня еще не успела послушать трек, так как готовилась к концерту.

Фото:Instagram / @seryabkina