Войти в почту

Валерию и Пригожина проверят на смех

На телеканале «Россия» – премьера передачи «Возможно всё!» Это юмористическое шоу, в котором звёзды проходят невероятные и смешные испытания.

Валерию и Пригожина проверят на смех
© НДН.Инфо

Строгих правил и ограничений здесь не существует. В каждом выпуске четыре постоянных участника и четыре гостя объединяются в одну команду, которая поступает в распоряжение ведущего и выполняет его интригующие задания.

Ведущим шоу стал Владимир Маркони.

- Для меня огромная честь вести формат, который пользуется большой популярностью и уважением у зрителей всего мира, - поделился с нами Владимир. - В этом шоу я - ведущий, модератор. «Закидываю» условия, в которых живут артисты, и постоянно меняю задания. А я способен на многое!

К четырем комедийным артистам – Тимуру Родригезу, Надежде Ангарской, Яне Кошкиной и Денису Косякову – присоединятся Михаил Галустян, Валерия и Иосиф Пригожин, Евгений Папунаишвили, Оскар Кучера, Родион Газманов и многие другие.

«Возможно всё!» – российская версия проекта Anythi ng Goes, который успел стать международным хитом. Шоу адаптировано в 27 странах: Франции, Испании, Португалии, Дании, Австралии, Мексике, Канаде и других.

(ИА «Столица», фото телеканала «Россия»)