Войти в почту

Джон Майкл МакДона выбрал актёров для нового триллера

Эбби Ли («Неоновый демон», «Страна Лавкрафта») и Кристофер Эбботт («Черный медведь», «В чужой шкуре») назначены на главные роли в триллере «Страх — это всадник» от режиссера Джона Майкла МакДона («Однажды в Ирландии», «Голгофа», «Война против всех»).

Джон Майкл МакДона выбрал актёров для нового триллера
© Кино-Панк

Фильм будет основан на одноименном романе Кеннета Кука. Главный герой – фотожурналист, прошедший Вьетнамскую войну. Спасаясь от тяжелых впечатлений, он переезжает в Австралию, где знакомится с приятной девушкой из отдаленного городка. Вместе они отправляются в пустыню, снимать наскальные рисунки. Вскоре фотограф понимает, что палящее солнце – не самое страшное, что их подстерегает. За ними ведётся охота.

Производством и продажей фильма займётся компания The Exchange. Её генеральный директор Брайан О’Ши рассказал:

«Мы очень рады работать над последним проектом Джона Майкла МакДона. Его невероятное режиссёрское видение в сочетании с талантом Кристофера Эббота и Эбби Ли сделают этот триллер выдающимся проектом для наших международных покупателей».

Related Posts: Джона Хилл рассказал, что он сам выбрал сумку Hermès… Звезда сериала «Озарк» Джулия Гарнер снимется у… Мартин Скорсезе активно работает над новым проектом… Я верну тебя домой, братишка: вышел трейлер «Скорой»…