Войти в почту

Московские артисты показали пензенцам спектакль о содержанке

Звезду сериалов «Не родись красивой» и «Бедная Настя» трудно узнать. Петр Красилов, что называется, раздобрел, отрастил бороду. А вот его коллега по цеху, актер ситкома «6 кадров» Андрей Кайков в свои 50 выглядит почти так же, как и 15 лет назад, когда юмористический телепроект был на пике популярности.

Московские артисты показали пензенцам спектакль о содержанке
© penzainform.ru

Артисты московского театра на сцене Пензенского драматического - в спектакле «Чужих мужей не бывает». Комедийная постановка ирландского автора о двух женатых мужчинах и общей любовнице-содержанке.

«Их никто не обманывает и деньги из них не тянут. Они сами совершенно спокойно их дают, потому что понимают: всем надо жить. Они искренне любят», - рассказал актер Петр Красилов.

«Они рады обманываться. Это обычная легкая комедия», - добавил Андрей Кайков.

С фильмами и сериалами оба артиста пока завязали. Большую часть времени у них занимает работа в театре. Да и сценарии, которые предлагают кинорежиссеры, им не нравятся.

«Присылают ерунду всякую. Сейчас я занят театром и благодаря этому с Андреем могу пересекаться. А в кино я с ним не пересекусь. У нас разные критерии: он любит умные фильмы, а я так, мультипликацию», - поделился Петр Красилов.

А главную женскую роль в спектакле блестяще исполнила Любовь Тихомирова.