Войти в почту

Выглядят грустными: Джастин и Хейли Бибер появились на публике после перестрелки на вечеринке

Выглядят грустными: Джастин и Хейли Бибер появились на публике после перестрелки на вечеринке

Выглядят грустными: Джастин и Хейли Бибер появились на публике после перестрелки на вечеринке
© Peopletalk

11 февраля Джастин Бибер устроил афтепати после своего концерта. Среди гостей частного мероприятия были Дрейк, Леонардо ДиКаприо, Тоби Магуайр, Кендалл Дженнер и другие звезды. К сожалению, вечеринка не могла продолжаться до утра — возле клуба на улице произошла перестрелка. 

Фото: Legion-media

Как сообщает CNN, возле клуба, в котором отдыхали звезды, развязалась драка. Рэпер Kodak Black позировал среди группы людей, когда вспыхнула ссора. Об этом свидетельствует несколько фотографий, сделанных в тот день. По словам источников, музыкант тоже участвовал в драке, но после выстрелов все участники потасовки убежали. В результате перестрелки было ранено 4 человека.

Фото: Legion-media

А теперь звезды впервые после трагической вечеринки вышли в свет. Папарацци подловили их возле клуба, в котором проходил концерт Дрейка. Хейли и Джастин выглядели подавленными и не смотрели в камеры.

Фото: Legion-media

Кстати, как сообщали источники, сам Джастин Бибер в момент перепалки находился внутри заведения. Как только он узнал о случившемся, они вместе с Хейли отправились домой.