Войти в почту

В Екатеринбурге концерт Noize MC отменили из-за травмы артиста

За несколько часов до начала концерта в Екатеринбурге хэдлайнера шоукейс-фестиваля New/Open Noize MC мероприятие отменили из-за травмы артиста. Об этом сообщили организаторы в соцсетях, уточнив, что отмена не связана с коронавирусом. Деньги за купленные билеты можно вернуть в течение двух недель.

«К сожалению, в связи с травмой Ивана Алексеева (Noize MC) (не связано с COVID-19) выступление, запланированное на 13 февраля в рамках шоукейс-фестиваля New/Open, отменяется», – такое сообщение появилось на странице фестиваля ВКонтакте в день запланированного концерта хэдлайнера 13 февраля.

В сообщении также указано, что сделать возврат средств за билеты на выступление Noize MC можно в течение 2 недель, обратившись туда, где билеты приобретались. На электронные адреса, указанные при покупке билетов, будут направлены письма с инструкцией по возвращению билетов. День будут возвращены полностью.

В комментариях к сообщению об отмене концерта поклонники Noize MC желают артисту скорейшего восстановления и выражают сожаления о том, что концерт отменили. Особенно расстроены зрители, которые вчера приехали из других городов в Екатеринбург специально ради концерта. В комментариях есть сообщения гостей из Тюмени и Омска.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: организаторы шоукейс-фестиваля New/Open