Войти в почту

«Свадебный переполох» и «Выкрутасы»: что посмотреть в День святого Валентина

Многие смотрели комедию Адама Шенкмана «Свадебные переполох». Фильм рассказывает об организаторе торжеств Мэри, которая способна сделать праздник незабываемым. Однажды она знакомится с врачом Стивом, который оказывается тем самым, единственным мужчиной. Сможет ли главная героиня организовать свадьбу для того, в которого влюбилась?

«Свадебный переполох» и «Выкрутасы»: что посмотреть в День святого Валентина
© Слово и Дело

Еще один фильм, способный сделать вечер приятным, называется «Выкрутасы». Романтическая комедия расскажет зрителям о трудностях организации торжества, когда влюбленные находятся в разных городах. Чтобы главный герой смог приехать к любимой на церемонию, ему предстоит пройти ряд испытания.

Лента «Жених напрокат» повествует о девушке по имени Кэт, которая собралась на свадьбу сводной сестры. Она знает, что на церемонии будет присутствовать ее бывший парень, поэтому ее внешний вид должен быть эффектным. Ради этого ей приходится воспользоваться услугами эскорт-сервиса.

Зрителям также стоит обратить внимание и на номинанта на «Золотой глобус» — «Девичник в Вегасе». Создатели покажут весь процесс подготовки к свадьбе глазами невесты и ее подруг. В ленте затронута не только тема дружбы, но и взаимопонимания.

Любителям советской классики можно посмотреть и «Свадьбу в Малиновке». В центре событий окажутся пастух Андрейка и Яринка, чью свадьбу ждут все жители одного из украинских сел. Но напавший на деревню атаман сам хочет взять себе в жены главную героиню.