Войти в почту

Супербоул 2022: иконы хип-хопа, первый трейлер сериала по «Властелину колец» и Канье Уэст в рекламе McDonald’s

Супербоул 2022: иконы хип-хопа, первый трейлер сериала по «Властелину колец» и Канье Уэст в рекламе McDonald’s

Супербоул 2022: иконы хип-хопа, первый трейлер сериала по «Властелину колец» и Канье Уэст в рекламе McDonald’s
© Peopletalk

Этой ночью на SoFi Stadium в Инглвуде состоялось долгожданное событие – Супербоул LVI. Это финальный матч за звание чемпиона Национальной футбольной лиги США (НФЛ). В этот раз в финале сыграли «Лос-Анджелес Рэмс» и «Цинциннати Бенгалс» со счетом 23:20.

Дуэйн Джонсон (Фото: Steph Chambers/Getty Images)

На этот раз «Суперкубок» начался с выступления Dr. Dre вместе со Снуп Доггом и Кендриком Ламаром. А позднее к ним присоединились Эминем, Mary Jane Blige и 50 Cent. 

(Фото: Ronald Martinez/Getty Images)

К слову, на «Суперкубке» киностудии ежегодно презентуют трейлеры главных новинок года (кстати, 30 секунд рекламы в эфире одного из самых зрелищных событий в Америке стоит 7 миллионов долларов).

И в этом году показали первый тизер сериала «Властелин колец: Кольца власти» (премьера на 2 сентября на Amazon), трейлер «Доктора Стрэнджа: В мультивселенной безумия» (в прокате с 5 мая) и тизер «Лунного рыцаря» с Оскаром Айзеком в главной роли (выйдет уже 30 марта)

«Властелин колец: Кольца власти»

«Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия»

«Лунный рыцарь»

Кроме того, множество звезд появилось в рекламных роликах, которые показывают в перерывах финального матча. Так, Канье Уэст снялся в рекламе McDonald’s. А Майли Сайрус и Долли Партон приняли участие в рекламе мобильных телефонов T-Mobile, Арнольд Шварценеггер и Сальма Хайек — в рекламе автомобильной компании BMW, а Ник Джонас появился в рекламе модели Toyota Tundra.

Отметим, недавно мы собрали самые яркие выступления звезд за всю историю «Суперкубка».