Войти в почту

Артисты «Экспресс-бэнда» представили новую программу

Советская и российская эстрада на сцене пензенской филармонии. «Экспресс-бэнд» представил новую программу «Пусть миром правит любовь!», песни для которой члены ансамбля и приглашенные солисты подбирали совместно.

Артисты «Экспресс-бэнда» представили новую программу
© penzainform.ru

«Произведения, где в оригинале звучит большой состав, какой-нибудь большой симфонический оркестр, нам не подходят. Если в оригинале звучит эстрадный ансамбль, естественно, мы перекладываем на свой», - сообщил руководитель ансамбля «Экспресс-бэнд» Юрий Белоногов.

«Программа самая популярная, в нее собраны только наши отечественные хиты, песни, которые помнят, знают и любят жители нашего города, жители всех возрастов. И мы с музыкантами надеемся, что сегодня получится добрая встреча и нам из зала будут подпевать», - отметил солист ансамбля «Экспресс-бэнд» Александр Яковлев.

«Экспресс-бэнд» пошел на эксперимент и позвал на концерт приглашенную артистку Софью Бабич, для которой выступление стало первым за три года. Она признается, что ждала этого. Позади переезд из другого города, расставание с молодым человеком, романтические отношения с музыкантом из пензенской группы и возвращение на сцену.

«Я об этом коллективе давно знаю и сегодня очень рада с ними выступать. Наш концерт посвящен песням о любви к 14 февраля. И все мои песни о любви», - рассказала певица Софья Бабич.

Поклонники «Экспресс-бэнда» отблагодарили джазовый коллектив аплодисментами и цветами.