Войти в почту

Судьба Михаила Дорожкина, у которого был роман с Ольгой Погодиной и ни одного брака

Михаил Дорожкин – интересный и популярный актер. Артист достиг успеха в карьере, но ни разу не был женат.

Судьба Михаила Дорожкина, у которого был роман с Ольгой Погодиной и ни одного брака
© Клео.Ру

Дорожкин родился в Самаре, его родители были простыми рабочими. Семья жила очень бедно, денег постоянно не хватало. Михаилу хотелось увидеть мир за пределами родного города, так что еще в детстве он решил, что после школы поедет в столицу.

Дорожкину всегда нравилось пародировать друзей и знакомых, персонажей мультфильмов. Все видели, что у него есть определенный талант. Самодеятельность помогала молодому человеку отвлечься от реальности, расслабиться. Он даже сам пробовал играть репертуары различных студий. В 1990 году Михаил поехал в Москву и поступил в «Щуку». В период учебы он не скучал: его приглашали сниматься в рекламе и озвучивать фильмы.

Михаил занимался не только театром и съемками, но и бизнесом. Он пробовал себя в роли телевизионного ведущего. Некоторое он время даже работал на ВВС. Относительно недавно актер принимал участие в передаче «Назад в будущее». Также он пробовал себя и в продюсерской деятельности, но дела не всегда шли успешно. Однажды он даже потерял квартиру, но несколько проектов ему все же удалось выпустить.

Михаил ни разу не был в браке. Детей у него тоже нет. В молодости он несколько лет жил вместе с Ольгой Погодиной. Их считали отличной парой, но в дальнейшем отношения между ними испортились. Сам Дорожкин утверждает, что его сердце на данный момент занято. Достоверно неизвестно, с кем именно он состоит в отношениях сейчас, но некоторые моменты из его личной жизни все же становятся достоянием общественности.

Михаила пригласили в программу «На самом деле». Там супруг Екатерины Шеболдаевой обвинил его в интрижке с его бывшей подружкой.

На эфир другого выпуска Дорожкин пришел в компании Розы Сарадовой. Сейчас артист выкладывает в свои социальные сети различные фотографии, на которых он запечатлен со всевозможными красотками.

Михаил – человек дружелюбный и приятный. Знакомые утверждают, что общаться с ним очень легко. Но также говорят, что он любить проводить время в одиночестве. Дорожкин все еще активно работает ведущим и часто принимает участие в различных передачах.

yt_ss_button