Войти в почту

Слишком свободный Морган Фримен: выходит шоу «Великие побеги»

28 февраля 2022 года на телеканале History состоится премьера нового шоу с Морганом Фрименом в роли ведущего — «Великие побеги».

Слишком свободный Морган Фримен: выходит шоу «Великие побеги»
© Кино-Панк

Генеральный директор телеканала History Екатерина Переверзева рассказала:

«Этот проект является одним из флагманов текущего телесезона. Для нас было очень важно, чтобы Морган Фримен предстал перед российским зрителем в привычном для себя образе. Поэтому для озвучивания ведущего был приглашен официальный голос Моргана Фримена в России – Игорь Старосельцев. Мы верим, что зрители оценят сериал по достоинству, и смогут полностью погрузиться в напряженную атмосферу каждого эпизода. В «Великих побегах» вы увидите больше чем ожидаете. Даже знакомые по фильмам и книгам преступления, откроются зрителям телеканала с совершенно новой стороны. Мы с нетерпением ждем, когда сможем показать вам первый эпизод».

Для съемок шоу специалисты подняли давно закрытые архивы, изучили официальные отчеты и даже показали редкие кадры. Тюрьмы – тоже являются персонажами сериала. На протяжении эпизодов будут рассказаны их предыстории и особенности архитектурного проектирования, разработанные для защиты от побега.

Related Posts: Новый проект History с Морганом Фриманом Морган Фримен снимается в новом фильме, но… об… Юрий Колокольников будет вести подкаст «Истории о нас» Лоуренс Фишборн продолжает раскрывать величайшие…