Войти в почту

«Я не смотрела дальше второй серии»: что на самом деле Сара Джессика Паркер думает о продолжении «Секса в большом городе»

«Я не смотрела дальше второй серии»: что на самом деле Сара Джессика Паркер думает о продолжении «Секса в большом городе»

«Я не смотрела дальше второй серии»: что на самом деле Сара Джессика Паркер думает о продолжении «Секса в большом городе»
© Peopletalk

Последняя серия продолжения «Секса в большом городе» вышла еще 3 февраля, однако проект до сих пор остается одним из самых обсуждаемых премьер года. Так, Сара Джессика Паркер стала гостьей шоу Watch What Happens Live и поделилась своими эмоциями от сериала «И просто так». 

Сара Джессика Паркер в роли Кэрри Брэдшоу

Во время шоу звезда призналась, что не посмотрела сериал дальше второго эпизода: «Я еще не видела эпизоды с третьего по десятый, и это моя проблема, но я обязательно наверстаю!» — сказала она.

«И просто так…»

Кстати, актриса призналась, что ей очень понравилось развитие сюжета с Самантой и поблагодарила за это главного сценариста Майкла Патрика Кинга: «В свойственной ему манере он пронес это через всю историю с изяществом и достоинством, уважением, любовью и привязанностью к этому персонажу». Актриса рассказала, что сцена с цветами от Саманты на похоронах Бига оказалась самой трогательной. «Мы все плакали, когда снимали похороны. Это был прекрасный жест со стороны героини», — добавила она.

Кадр из сериала: «И просто так»

Напомним, ранее в Сети появилась информация о том, что сериал «И просто так» собираются продлевать на второй сезон.