Войти в почту

Сериал «Как я встретила вашего папу» продлен на второй сезон

Стриминг Hulu, несмотря на негативные отзывы критиков, продлил на второй сезон сериал «Как я встретила вашего папу». И если в первом сезоне было 10 серий, то во втором их будет уже 20.

Средняя оценка от критиков на сайте-агрегаторе отзывов Rotten Tomatoes составляет 35%, в то время, как оценка аудитории почти вдвое выше – 63%. Это не самые выдающиеся показатели, но, похоже, что студийным боссам этого достаточно.

Первый сезон «Как я встретила вашего папу» находится на середине пути и завершится 15 марта. Начало производства второго и дата выхода пока не объявлены.

Главным действующим лицом ситкома выступает девушка Софи, которая рассказывает сыну о том, как в 2022 году началась история знакомства с его отцом.

Взрослую версию главной героини сыграла звезда «Секса в большом городе» Ким Кэтролл, а более молодую – Хилари Дафф («История золушки», «Оптом дешевле»).

Сериал является спин-оффом популярнейшего ситкома «Как я встретил вашу маму» (2005–2014) и имеет несколько пересечений с прародителем. Так, один из персонажей живет в квартире, которая принадлежала Теду, Маршаллу и Лили в оригинальном сериале.