Войти в почту

«Соник 3 в кино» находится в разработке, также в производство запущен сериал про Наклза

Студия Paramount еще до премьеры «Соника 2 в кино» дала зеленый свет на разработку триквела про приключения скоростного ежа. А чтобы эта вселенная оставалась на слуху, в производство запущен сериал про ехидну Наклза.

Как и фильмы, сериал будет игровым, то есть сочетать CGI-персонажей с реальными актерами. Идрис Эльба, который озвучил Наклза в грядущем втором кино про Соника, подарит голос персонажу и в сериале. Премьера шоу запланирована на 2023 год.

В видеоирах Наклз – один из сильнейших персонажей. Он обладал схожими с Соником способностями, и умел планировать по воздуху. Поначалу он выступал противником Соника, а потом стал его союзником и другом.

Второй фильм в России выходит 31 марта (в США 8 апреля). Синего ежа в оригинале озвучил Бен Шварц. Джим Керри повторяет роль доктора Роботника — безумного ученого, одержимого стремлением к мировому господству. Джеймс Марсден и Тика Самптер вновь сыграют шерифа Тома Вачовски и его жену, ветеринара Мэдди. О том, что они вернутся в триквеле ничего сказано не было, но скорее всего, никаких проблем с этим не будет.

«Соник в кино» стал неожиданным успехом, собрав в прокате $319 млн при бюджете $85 млн.