Войти в почту

Как живет Дарья Дроздовская, которая ни разу не была замужем официально

Дарья Дроздовская – известная и привлекательная российская актриса, телеведущая. Свою жизнь артистка старается не афишировать. Дарья никогда не была замужем официально.

Как живет Дарья Дроздовская, которая ни разу не была замужем официально
© Клео.Ру

В конце обучения в Щукинском училище молодая актриса познакомилась с телеведущим и сценаристом Александром Олейниковым. С 1993 года молодые люди стали жить вместе в фактическом браке. В начале их отношений Александр работал ведущим нескольких передач на телеканале ТВ-6. Уже в 1994 года он стал заместителем директора канала, а в дальнейшем его продюсером.

Получив диплом актёра, Дарья стала работать телеведущей авторской программы о кинематографе. В 1993 году у творческой пары родился сын Саша. Он рос озорным, активным и увлекающимся ребёнком, доставляющим родителям много проблем. В 1998 году артистка родила продюсеру второго ребёнка – дочь Дарью. Девочка была противоположностью брата – тихой и послушной.

Александр и Дарья прожили вместе долгих 17 лет, но за весь этот период так и не поженились. В 2010 году они расстались. Причиной расставани пара назвала остывшие чувства друг к другу. С бывшим гражданским супругом артистка поддерживает хорошие отношения. Александр принимает участие в жизни детей, если необходима помощь или совет.

Сегодня актриса живёт в своей московской квартире одна, и это её вполне устраивает. Дарья Вадимовна признаётся, что если встретит на своём жизненном пути достойного и интересного мужчину, то возможно у них и получится счастливая семья. Сейчас популярная артистка из мелодрамы «Три грации» проживает со своими домашними любимцами: тремя котами и двумя собаками. Своих питомцев актриса нашла на улице.

Артистка очень любит животных, читает книги и занимается домашним хозяйством. Дарья окончила курсы дизайнера интерьера, часто помогает и подсказывает своим друзьям, как лучше обустроить своё жильё. Актриса любит путешествовать, она побывала во многих уголках мира, в том числе в Чили, Вьетнаме, Южной Корее, Коста-Рике и Китае.

Сын Дарьи Вадимовны учился режиссуре во многих странах, среди которых Англия, Испания, США и Сингапур. Молодой человек работает на студии Фёдора Бондарчука, участвовал в съёмочном процессе фильма «Сталинград», где был вторым кинорежиссёром. Сегодня Александр занимается съёмкой телесериалов.

Дочь артистки Дарья получила высшее образование на факультете иностранных языков. Сегодня девушка владеет тремя языками и работает по специальности.

Дарья Дроздовская по-прежнему востребована среди режиссёров, регулярно участвует в антрепризных постановках и снимается в разножанровых картинах.