Войти в почту

Звезда шоу «6 кадров» Эдуард Радзюкевич стал неузнаваемым: мужчина поправился и поседел

Поклонники находятся в недоумении – ему всего 56 лет. Для мужчины это еще не возраст. Например, Олег Газманов старше Эдуарда больше чем на 10 лет, но выглядит заметно бодрее, активнее и моложе. Как сейчас живет актер и чем он занимается, предлагаем узнать далее.

Звезда шоу «6 кадров» Эдуард Радзюкевич стал неузнаваемым: мужчина поправился и поседел
© Клео.Ру

Эдуард Радзюкевич связал свою жизнь с индустрией кино и телевидения сразу после окончания института. Поначалу он не появлялся в кадре. Радзюкевич занимался написанием сценариев и организаторской работой за кулисами многих шоу. Самым известным проектом той поры для него стала передача «Сам себе режиссер».

Позже Эдуард начал сниматься в эпизодах сериалов и фильмов, но широкая популярность и узнаваемость к актеру пришла уже после 30 лет, когда он согласился на съемки скетч-шоу «6 кадров».

Легкая юмористическая передача пришлась зрителям по душе. Все ее актеры стали знаменитыми и стали получать другие предложения от режиссеров. Радзюкевич не был исключением. Он снимался в полнометражных фильмах, сериалах, а потом внезапно пропал с экранов.

Несмотря на активное развитие социальных сетей, Эдуард не стал в них регистрироваться. На светские мероприятия в последние годы он также не ходит, поэтому зрители видят его редко и произошедшие с ним изменения воспринимаются ими очень эмоционально.

Последний раз артиста обсуждали в 2017 году. Тогда Эдуард заметно поправился, а на вопросы журналистов о причинах этого, отвечал, что всему виной вредные привычки, а точнее, попытка избавиться от них. Артист бросил курить и набрал немного лишних килограммов.

На днях Радзюкевич пришел с супругой на премьеру нового фильма. И поклонники, и журналисты обратили внимание, что актер стал выглядеть еще старше. Он заметно поправился, а его волосы поседели.

Сейчас Эдуарда активно обсуждают в социальных сетях. Одни защищают артиста, отмечая, что он имеет право выглядеть так, как хочет и как ему удобно.

Другие парируют, что он, как публичный человек, должен подавать пример другим мужчинам страны и следить за собой. Эдуарду противопоставляют Олега Газманова и отмечают, что он еще старше артиста, но держит себя в форме и дарит такой же заряд бодрости своим поклонникам.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от БАБFLIX (@babflix)