Войти в почту

Синтия Никсон ответила на критику своей героини Миранды в сиквеле «Секса в большом городе»

По мнению зрителей, характер 55-летней Миранды разительно изменился по сравнению с привычным образом в «Сексе в большом городе».

Синтия Никсон ответила на критику своей героини Миранды в сиквеле «Секса в большом городе»
© runews24.ru

В сиквеле «И просто так» подруга Кэрри Брэдшоу влюбляется в небинарного персонажа, которого сыграла Сара Рамиреса, также Миранда злоупотребляет алкоголем и завершает многолетнюю любовную историю с супругом Стивом (Дэвид Эйгенберг). Фанаты сериала посчитали, что это мало похоже на серьезную Миранду в оригинальном шоу.

Синтия Никсон отреагировала на критику своего персонажа.

«Я думаю, что это странная реакция. Прежде всего Миранда смелая, она бросается вперед. Она не знает, куда именно должна прийти, но понимает, что ей нужно двигаться», - заявила Никсон в интервью Vogue.

Актриса отметила, что Миранда всегда была умна и настойчива, но никогда не была уравновешенной. Также она похвалила свою героиню за решительность.

«Как говорит Миранда: "Мы не старые, нам 55". Я имею в виду, что в этом возрасте вы определенно ближе к концу, чем к началу. Но, если вас что-то не устраивает в жизни, у вас еще много времени, чтобы все изменить», – заключила Синтия.