Войти в почту

Покинувшая Голливуд Кэмерон Диас восхитила поклонников своим внешним видом

Диас приняла решение покинуть Голливуд в 2014 году и ни разу не пожалела об этом. В тот период актриса встретила своего мужа, гитариста рок-группы Good Charlotte Бенджи Мэддена, от которого в 2020 году в возрасте 47 лет родила дочь Рэддикс. Кэмерон пришлось прибегнуть к ЭКО.

Покинувшая Голливуд Кэмерон Диас восхитила поклонников своим внешним видом
© runews24.ru

«Это весело, мне это нравится, я люблю играть. Я могла бы сниматься вечно. Я буквально иногда чувствую, что у меня есть безграничная энергия. Но я осознала, что съемки стали настолько огромной частью моей жизни, что я уже не справлялась», - призналась Диас одном из интервью

По ее словам, иметь семью и быть замужем – это лучшее, что может быть. Однако после ухода из кино Кэмерон не сидела без дела. За восемь лет звезда «Маски» выпустила два бестселлера, в которых поделилась секретами красоты и вечной молодости, также вместе с подругой Кэтрин Пауэр создала органический винный бренд Avaline.

А недавно Кэмерон поделилась с подписчиками в Instagram радостной новостью: теперь ее вино Avaline можно купить в комплекте со свечой GOOP от Гвинет Пэлтроу. Две актрисы решили объединить силы и создать идеальное комбо для свидания.

На анонсном видео Диас появилась в домашней обстановке и с игривой красной помадой, чем сразила всех фанатов.

«Камерон, а вы вообще стареете?» - задал вопрос один из пользователей Сети.

«Она не менялась не с 2014, а с 1990-х!», - подчеркнул другой.

«Ваше вино продлевает молодость? Беру три бутылки!» - заявил еще один фолловер.