Войти в почту

Актер Игорь Бочкин рассказал, как едва не погиб из-за тромба

Российский актер Игорь Бочкин в интервью kp.ru рассказал о том, как едва не погиб из-за оторвавшегося тромба. По его словам, это случилось случилось два года назад.

Актер Игорь Бочкин рассказал, как едва не погиб из-за тромба
© Мир24
«Врачи сказали, что чудом выжил. Нагрузка была страшная. Сначала Аня [супруга, актриса Анна Легчилова] меня в Таиланд Новый год встречать потащила. Я вернулся с кишечной заразой. А потом – Израиль, Канада, Америка... Антреприза. По ночам на университетской сцене Шукшина репетировал. И организм не выдержал. Меня увезли в реанимацию», – вспомнил актер.

Бочкин после восстановления смог вернуться в обычный режим. Актер отметил, что делает зарядку и старается побольше бывать на свежем воздухе.

На левой руке артист всегда носит кольцо с надписью «Спаси и сохрани». Бочкин добавил, что никогда не снимает этот аксессуар, а надел он его после автокатастрофы.

«Кость рассекло так, что глаз у меня в руках оказался. Чудом заштопали. Это было в 1998 году», – уточнил актер.

Игорь Бочкин снялся в порядка 100 фильмах и сериалах. Он исполнил роли в следующих проектах «Счастье по рецепту», «Заколдованный участок», «Наваждение», «Ледниковый период» и «Московские окна».

В 2019 году американский актер и комик, звезда комедий «Очень страшное кино» Кевин Харт оказался с серьезными травмами в больницу после ДТП. Машина Харта вылетела с дороги на повороте и оказалась в канаве. Машина въехала в деревянные ограждения вдоль обочины, от удара у нее полностью снесло крышу.