Войти в почту

Судьба Евгения Ефремова, который увел жену из другой семьи

Евгений Ефремов – талантливый актёр. Несмотря на известную фамилию, родители артиста не имеют отношения к миру кино и искусства.

Судьба Евгения Ефремова, который увел жену из другой семьи
© Клео.Ру

Евгений с детства мечтал сниматься в кино, но близкие не поддерживали юношу в его стремлениях стать актёром. Вопреки сложным жизненным обстоятельствам, Евгений получил высшее актёрское образование в Киевском университете культуры и постепенно добился успехов в артистической деятельности. В начале своей карьеры в кино молодой актёр подрабатывал в казино в качестве крупье. Трудолюбивый артист никогда не боялся работы и соглашался на любой заработок.

В кино Евгений имеет амплуа смелого и мужественного киногероя. Игру артиста телезрители могли наблюдать в популярных проектах «Возвращение Мухтара-2», «Нюхач», «Путешествие к центру души», «Женский доктор» и «Незакрытая мишень». В 45 лет актёр уже имеет большой послужной список полнометражных фильмов и сериалов. Фильмография Евгения насчитывает более 100 кинопроектов.

Со своей будущей супругой Евгений познакомился на одном из новогодних корпоративов, на которых он работал ведущим. На этом же мероприятии Наталья была его коллегой. Благодаря совместной работе молодые люди быстро подружились. Евгений сразу понял, что Наталья является именно той единственной женщиной, с которой он хотел бы прожить всю жизнь. На тот момент Наталья была уже замужем, и это стало для Ефремова препятствием. Артист не решился разрушить чужую семью.

Когда актёр узнал, что его любимая несчастлива в браке, он сделал ей предложение. В 2004 году Евгений и Наталья поженились. В 2005 году в творческой семье родился сын Александр. В семье артистов нет места конкуренции, супруги всегда поддерживают друг друга и относятся с пониманием к разным жизненным обстоятельствам.

В прошлом Евгений любил играть в футбол, а сегодня является активным болельщиком этого вида спорта. На футбольные матчи артист ходит со своим сыном. Александр не планирует идти по стопам родителей, а хочет заниматься политологией. Сын актёра хорошо владеет английским языком, знает и любит историю.

В 2017 году Евгений Евгеньевич окончил режиссёрские курсы в Нью-Йоркской киноакадемии. Руководителем его курса был продюсер, режиссёр телешоу и известный сценарист Гилберт Шилтон.

Сегодня популярный артист востребован как в кино, так и на театральной сцене. Только за 2021 год с участием актёра на телеэкраны вышло семь разножанровых киноработ.

yt_ss_button