Войти в почту

Как провести 14 февраля одной?

Как провести 14 февраля одной?

Праздник всех влюблённых уже близко, на улицах летают красные воздушные шарики, дрожа на февральском ветру (и это явно лучше, чем падающие сосульки). В кофейнях можно купить клубничный латте на двоих, а на улицах как будто больше счастливых парочек с бирюзовыми пакетами из «Tiffany». Но что если тебе придётся провести этот день в одиночестве? OOPS! составил check-лист для тех, кто влюблён в себя.

14 февраля однойЯ тебя люблю, но саморазвитие больше

Каждый вечер можно провести с пользой, будь то бесплатные семинары по английскому Wall Street English, разговорный клуб или онлайн-выставка Пушкинского музея.Если интеллектуальные рауты навевают на тебя скуку, то проведи часть дня в спортзале или попробуй youtube-уроки по йоге и медитации.

14 февраля однойКогда не нужно делиться колой и попкорном

В прокат уже вышла «Смерть на Ниле» Кеннета Брана, в котором знаменитый Пуаро отправляется в путешествие на роскошном лайнере (да, отпуск можно устроить себе и в феврале) и расследует очередное убийство, а Галь Гадот и Эмма Маккей вдохновляют лоском своих нарядов. Тебя также могут заинтересовать «Параллельные матери» Педро Альмодовара (для всех любителей испанского колорита) и «The Beatles: концерт на крыше» (музыкальный этюд о легендах).

Разбей свою тревогу на части

Хочешь ударить кувалдой по потёртому телевизору? Разнести вдребезги подарок бывшего? Антистресс комнаты «MyDestroy«, «PUNCH IT!» или павильон с битыми тарелками на ВДНХ — новые способы избавиться от тревоги в центре мегаполиса.Купить книгу в антикварной лавке

Если у тебя нет пары на 14 февраля, то ты всегда можешь отправиться на свидание с любимым писателем (и он вряд ли заставит тебя скучать). Или присмотрись к серии Альпины Publishment о сексе, любви и отношениях. 14 февраля одной

Флоатинг

Флоатинг — это новая spa-процедура, о которой говорит весь Instagram. Ты погружаешься в неглубокую флоатинг-ванну и твоё тело словно парит в невесомости благодаря плотности воды, английской соли и изменениям температуры.Будь уверена, что после этого маленького путешествия на берег мёртвого моря, ты почувствуешь перерождение.

Как провести 14 февраля одной?

Автор: Аблёзгова Диана