Войти в почту

Тэхен попросил прощения у Чонгука и признался ему в любви на радио! «Ты смотришь телевизор и не замечаешь, что в это время я смотрю на тебя»

Как считаете, заслуживают ли Чонгук (Jungkook) и Тэхен (Taehyung) статус самых романтичных парней в мире? Правильный ответ! Конечно же, да! Однажды милашка ТэТэ заказал романтичную песню «Nothing» на радио, которая повествовала о чувствах двух влюбленных. АРМИ, сопоставив некоторые действия Чонги и Тэ, убедились, что Ви посвятил слова своему лучшему другу (все дело в том, что Золотой Макнэ тоже часто публикует строчки из песен о любви и, чаще всего, это случается тогда, когда у него происходят ссоры или недопонимания в отношениях с Тэ). «Ты смотришь телевизор, пока я смотрю на тебя… Нет ничего лучше, чем заниматься всякой ерундой с тобой. Мы теряем счет времени… Говорил ли я тебе недавно, что я благодарен за то, что ты мой?» — отрывки из указанной композиции. Согласитесь, удивительно, что в одной группе BTS, которая состоит всего из 7 человек, Чонгук и Ви нашли друг друга? Иногда людям требуется целая жизнь, чтобы встретить вторую половинку или «брата по крови», но нашим зайчикам повезло и они имеют возможность быть рядом друг с другом многие годы как во время работы, так и отдыха. Поскольку Тэхён запросил «Nothing» на радио, вот вам этид на эту безумно романтическую песню 💜 On valentines daytaekook #vkook #kookv #taekook pic.twitter.com/puRCtkHNWH — colorfuLove 🧸🐇 (@colorfuLovee) February 14, 2022

Тэхен попросил прощения у Чонгука и признался ему в любви на радио! «Ты смотришь телевизор и не замечаешь, что в это время я смотрю на тебя»
© Popcake.tv