Войти в почту

Как складывается судьба Анны Носатовой, звезды сериала «Все к лучшему»

Анна Носатова – популярная актриса, запомнившаяся зрителям благодаря съемкам в лентах «Все к лучшему» и «Здесь кто-то есть». С единственным супругом актриса познакомилась на съемочной площадке. Ее, казалось бы, счастливый брак закончился изменой мужа.

Как складывается судьба Анны Носатовой, звезды сериала «Все к лучшему»
© Клео.Ру

Анна появилась на свет в столице в 1984 году. С самого детства родители стали наставлять дочь на творческий путь: они записали ее в кружок хореографии. После окончания школы Анна хотела попасть на кастинг в школу Зайцевых. Носатова, опираясь на свой опыт, была уверена, что справиться с поставленными задачами. Увы, пройти кастинг ей не удалось.

Тогда Анна устроилась на должность хореографа-постановщика. Она думала о поступлении в Бауманку, но в итоге оказалась в стенах театрального вуза. Спустя четыре года учебы начинающая актриса оказалась в театре «Эрмитаж». Ее сразу же стали приглашать в большое количество постановок.

В кино Носатова впервые появилась в 2005 году. Дебютную роль она сыграла в сериале «Клуб». Сейчас Анна известна благодаря таким кинопроектам, как «Екатерина», «Консультант», «Здесь кто-то есть…». Особую популярность актрисе принесла роль в сериале «Все к лучшему». Пусть Анна играла и второстепенную роль, но ей удалось добиться признания публики.

В личной жизни у Анны все сложно. Со своим будущим мужем она познакомилась на съемочной площадке фильма «Здесь кто-то есть». Актер Михаил Гаврилов влюбился в свою партнершу с первого взгляда, а вот сама Анна пресекала все попытки кавалера сблизиться с ней.

После завершения съемок картины Анна все-таки согласилась сходить на свидание с Михаилом. Между актерами вспыхнули чувства, и уже в 2012 году пара сыграла свадьбу. Вскоре на свет появился их общий сын Андрей.

Однако союз этот распался в 2020 году. Стало известно, что Гаврилов изменил супруге. Сразу после развода с Анной он женился на новой возлюбленной – Валерии Третьяковой.

Сейчас Носатова продолжает сниматься в кино и воспитывает сына, а о налаживании личной жизни пока что не думает.