Войти в почту

Даня Милохин рассказал, кому посвятил свой новый трек о любви

18 февраля Даня Милохин выпустил новый трек «Без капли мысли». Эта песня стала первой сольной работой Дани за долгое время, а также первым релизом в 2022 году.

Даня Милохин рассказал, кому посвятил свой новый трек о любви
© WMJ.ru
Даня Милохин
Даня Милохин
Даня Милохин
Даня Милохин
Даня Милохин
Даня Милохин
Даня Милохин
Евгения Медведева и Даня Милохин
Евгения Медведева и Даня Милохин
Евгения Медведева и Даня Милохин

Купер и Холланд, подвиньтесь! Милохин попал в сотню самых красивых лиц 2021 года

Во второй половине 2021-го Даня Милохин записал несколько фитов, один громче другого: «Башня» с Мумий Тролль, «so low» с escape и второй трек с Николаем Басковым «Дико влюблены». Кроме того, он принял участие в трибьют-шоу «200 по встречной», посвященном 20-летию легендарного альбома группы «t.A.T.u», и записал новую версию суперхита «Не догонят».

2022-й год Даня решил начать с сольного лирического трека «Без капли мысли». WMJ.ru расспросил его о новом релизе.

WMJ.ru: Даня, о чем твой новый трек «Без капли мысли о тебе»?

Даня Милохин:Этот трек все так же о любви, о переживаниях. Не знаю, мне текст песни показался очень гармоничным и, наверное, я сам переживал подобные эмоции.

WMJ.ru: Твои поклонники уже гадают, кому ты посвятил свой новый трек. Раскроешь тайну?

Даня Милохин:На самом деле никому. Эту песню написали ребята с нашего лейбла, предложили мне спеть этот трек с кем-нибудь фитом. Но я попробовал спеть сам и вроде неплохо получилось.

WMJ.ru: Это твой первый сольный трек за долгое время. В 2022-м планируешь выпускать больше сольных песен или громких фитов?

Даня Милохин:Да, в этом году вас ждут интересные работы. Не буду раскрывать всех подробностей, но я уже в предвкушении. Пусть сохранится немного интриги.

Напомним, за последний год у Дани Милохина прибавилось поклонников среди телезрителей. В 2021 году Даня принял участие в спортивно-развлекательном шоу на Первом канале «Ледниковый период». Его напарницей по проекту стала двукратная чемпионка мира Евгения Медведева. Пара заняла 3 место и получила приз зрительских симпатий.

Фото:Instagram / @danya_milokhin, Екатерина Ширинкина и Павел Ткачук / WMJ.ru