Войти в почту

Новая девушка Илона Маска: что известно о Наташе Бассетт

Новая девушка Илона Маска: что известно о Наташе Бассетт

Новая девушка Илона Маска: что известно о Наташе Бассетт
© Peopletalk

В последние дни все только и говорят о новой возлюбленной миллиардера, сооснователя Tesla и SpaceX Илона Маска. Сначала папарацци заметили его с таинственной рыжеволосой девушкой выходящими из частного самолета. Не прошло и суток, как западным журналистам удалось выяснить имя новой пассии Маска.

Наташа Бассетт (Photo by Christopher Polk/Getty Images)

Ей оказалась 27-летняя актриса Наташа Бассетт. Оказывается, они встречаются уже около двух месяцев, но им удавалось тщательно скрывать свои отношения. Многие из вас точно видели ее на экранах кино, и даже не один раз. Так чем же известна Наташа Бассетт?

Наташа Бассет (Photo by David Buchan/Getty Images)

Наташа Бассетт родом из австралийского Сиднея, она занимается актерским мастерством с детства. В 19 лет молодая актриса поехала за мечтой в Нью-Йорк. И не безуспешно. Девушке удалось получить роли в известных картинах и даже снять собственный фильм.

В 2014 году она сняла свой первый короткометражный фильм «Воздушный змей». Картина оказалась достаточно успешной, Бассетт участвовала с ней на Международном кинофестивале в Род-Айленде, Международном кинофестивале в Балинале и Международном кинофестивале в Биг-Беар-Лейк.

Мы собрали для вас главные фильмы с Наташей Бассетт, которые точно стоит посмотреть.

«Элвис»

«Дом у озера»

«За призрачной дверью»

«12 могучих сирот»

«Да здравствует Цезарь»

«Бритни навсегда»

«Последнее прощание»