Войти в почту

В четверг выйдет второй трейлер «Фантастических тварей 3»

Исполнитель роли молодого директора школы Хогвартс Джуд Лоу анонсировал скорый выход второго трейлера фильма «Фантастические твари: Тайны Дамблдора». Премьера ролика состоится в четверг, 24 февраля.

«Играть Альбуса Дамблдора, одного из самых могущественных волшебников в мире — это привилегия. Это мужчина, который всегда на шаг впереди. Человек, который верит в хорошее в людях. Тот, кто быстро даст мудрый и в тоже время загадочный совет. Ну что же? В этот четверг, 24 февраля выйдет новый трейлер фильма «Фантастические твари: Тайны Дамблдора». В этом фильме будут раскрыты события, которые помогли сформировать того волшебника, которого мы полюбили в «Гарри Поттере». Ставки невероятно высоки. И ему нужна команда героев, которая поможет справиться с величайшим испытанием», — сказал актер.

Он также упомянул, что команду, которая будет показана в фильме, можно называть первой Армией Дамблдора. Джуд Лоу призвал поклонников персонажа делиться в соцсетях любыми фан-артами и художественными произведениями, посвященными Альбусу Дамблдору.

Первый трейлер был представлен 13 декабря. Сам фильм в России фильм выходит 14 апреля, а в США 15-го.

Вместе с тем, невыразительное выступление в прокате фильма «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда» поставило под сомнение намерение снять пять картин серии «Фантастические твари». Да настолько, что сценария четвертой части еще даже нет. Хотя в результате пандемии у создателей было достаточно времени на то, чтобы накатать хотя бы черновик.

Об этом рассказал продюсер франшизы Дэвид Хейман, который принял участие в фанатском мероприятии в Японии. Вот что он сказал, отвечая на вопрос – перенесется ли действие в Японию в следующих частях?

«Ну, мы еще не начали писать следующий фильм. Посмотрим, как пойдут дела. Если я добьюсь своего, мы обязательно поедем в Японию», — прокомментировал Хейман.