Войти в почту

«Зрители увидят захватывающе честную историю любви»: Hulu опубликовал трейлер нового шоу о семейке Кардашьян

Семья Кардашьян-Дженнер возвращается на телевидение! В понедельник вечером телеканал Hulu представил первый официальный трейлер сериала «Кардашьяны». Нас ждут самые важные моменты из жизни маменеджера Крис Дженнер и её дочерей Ким, Хлои, Кортни, Кендалл и Кайли. С тех пор как летом они завершили шоу «Семейство Кардашьян» на канале E!, фанаты находились в трепетном ожидании новой премьеры. И хотя прошлый проект уже полностью изжил себя, популярные красотки всё равно надеются удивить зрителей.

«Зрители увидят захватывающе честную историю любви»: Hulu опубликовал трейлер нового шоу о семейке Кардашьян
© Mainstyle

Конечно, в шоу будет место для самых знаковых моментов, которые произошли с сёстрами за это время. Так, мы узнаем больше о подготовке Ким к шоу Saturday Night Live, где она и познакомилась с комиком Питом Дэвидсоном, а также о помолвке Кортни с музыкантом Трэвисом Баркером. И пока новый бойфренд вызывает обсуждения среди сестёр Кардашьян, бывший Кортни, Скотт Дисик, «выпал из повестки дня». За эти годы у пары появились сыновья Мейсон и Рейн, а также дочка Пенелопа, но это не спасло их союз. Что касается остальных членов семьи, то сериал на Hulu продолжит идти с того момента, на котором остановились камеры в прежнем реалити.

Известно, что Ким Кардашьян будет стремиться стать адвокатом, одновременно занимаясь бизнесом и воспитывая своих четырёх детей. Её отношения с рэпером Канье Уэстом изменились после того, как она подала на развод в феврале прошлого года, а в декабре попросила признать её юридически одинокой. Молодая мама нашла любовь в отношениях со звездой SNL Питом Дэвидсоном. Между тем, бывший Хлои, Тристан Томпсон, недавно признался в том, что стал отцом ребёнка от Морали Николс. Ещё во время отношений с красоткой из семейства Кардашьян он изменял ей с другой женщиной, поэтому ему точно есть за что извиниться. Увидеть долгожданное продолжение и почувствовать себя «как дома» можно будет уже 14 апреля на телеканале Hulu. Новые эпизоды будут выходить в эфир каждый четверг.

Hulu опубликовал трейлер нового шоу о семейке КардашьянХлои Кардашьян, Ким Кардашьян, Кортни Кардашьян, Кендалл Дженнер, Кайли Дженнер и Крис Дженнер

«Семья, которую вы знаете и любите, приехала с новым сериалом, что даёт доступ к их жизни. От давления, связанного с управлением миллиардным бизнесом, до уморительных радостей и школьных каникул. В этом сериале зрители увидят захватывающе честную историю любви», — сказано в тизере.

Зрители точно готовы сказать, что в ближайшее время не планируют прощаться с обаятельными дамами из медиаиндустрии. Тем более что они подписали многолетнее соглашение о создании глобального контента, который будет транслироваться исключительно в США и на нескольких международных площадках.

Источник фото: Hulu; @krisjenner / Instagram

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10