Войти в почту

В Дзержинске прошел концерт ко Дню защитника Отечества

Та, во Дворце культуры химиков состоялся праздничный концерт. Для дзержинцев выступил Нижегородский губернский оркестр под руководством Заслуженного артиста России, Почетного гражданина Нижегородской области Евгения Петрова.

В Дзержинске прошел концерт ко Дню защитника Отечества
© runews24.ru

Жителей округа поздравил с праздников глава Дзержинска Иван Носков.

«День защитника Отечества – это праздник всех, кто защищал нашу Родину в трудные времена, кто мужественно несет службу сейчас и тех, кто еще юн, но уже готовится стать надежным защитником своей страны, своей малой родины и семьи. Поздравляю всех, для кого защита Отечества стала профессией, – ветеранов, действующих сотрудников и новобранцев вооруженных сил и правоохранительных органов. Желаю мира в семье, терпения, успеха и благополучия. С праздником!» - сказал глава города Иван Носков.

На концерт были приглашены военнослужащие, ветераны вооруженных сил и силовых структура, а также жители города. Для них в исполнении оркестра и его солистов – Дмитрия Зубарева, Дмитрия Маресева, Дарьи Калининой и Татьяны Волковой – были исполнены песни военных лет и произведения российской и зарубежной классики: «Моя Россия», «Оттепель», «Три танкиста», «Арго», «Первым делом – самолеты», «Вечная любовь», «Simply the best» и другие известные произведения.