Войти в почту

Страдающий от алкоголизма Мэттью Перри заявил, что выпустит мемуары о собственной жизни

Коллеги Меттью, например, Дженнифер Энистон, этого не хотят. А поклонники удивлены. Они не думали, что актер еще что-то может.

Звезда Мэттью Перри взошла, когда на экраны вышел сериал «Друзья». Актер мгновенно стал популярным. Многие зрители называли его любимчиком и охотно смеялись со всех реплик экранного героя Чендлера.

Параллельно его начали приглашать в другие проекты. Было еще несколько комедий, которые также пришлись по нраву поклонникам артиста в разных странах мира. Вскоре вскрылась проблема. Выяснилось, что Меттью пристрастился к запрещенным веществам и алкоголю.

Знакомые пытались помочь ему выбраться из этой ямы, но он упорно отказывался.

Постепенно жизнь актера шла под откос. Пристрастия оказались сильнее его. Сейчас 52-летний актер выглядит откровенно плохо. У него нет работы. Коллеги уже даже не поддерживают Меттью, отмечая, что все это бесполезно.

В таком свете очень неожиданным стало заявление артиста о написании мемуаров. Перри пояснил, что на протяжении многих лет вокруг его имени ходили разные слухи. Он от них устал и теперь собирается рассказать все как есть, без купюр. Актер отметил, что некоторым коллегам мемуары не понравится, но ему все равно.

Первой на такие заявления отреагировала Дженнифер Энистон. Актриса очень надеется, что Мэттью не затронет ее и историю с разводом с Брэдом Питтом. Такая обеспокоенность удивила пользователей сети. Они недоумевают, неужели там были какие-то серьезные скелеты в шкафу?

Параллельно у них возникают вопросы и к Перри. Поклонники открыто пишут – не уверены, что актер с такими проблемами действительно способен написать сейчас что-то внятное и конструктивное.

Напомним, что это не единственный западный артист, который в ближайшее время хочет рассказать свою правду миру. О таком же намерении заявила Бритни Спирс.

Певица готова написать книгу, в которой хочет рассказать, как на самом деле складывалась ее жизнь и как ограничивали ее права и свободы самые близкие люди. За ее мемуары готовы заплатить гонорар в 15 миллионов долларов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бабка на лавке (@babka.nalavke)