Войти в почту

Сколько всего было мужей и возлюбленных у Натальи Ветлицкой

Наталья Ветлицкая в прошлом была одной из самых востребованных артисток. Да и сейчас артистка вновь стала покорять музыкальный Олимп: она снова дает концерты, появляется на телевидении. Будучи кумиром, Ветлицкая пользовалась большой популярностью у противоположного пола.

Сколько всего было мужей и возлюбленных у Натальи Ветлицкой
© Клео.Ру

В этом году артистке исполняется 58 лет. Но Наталья Ветлицкая не любит говорить про свой биологический возраст. Это неудивительно – звезда совершенно не выглядит на те годы, которые должны были ее состарить. Артистка продолжает менять имидж, постоянно молодится, при этом оставаясь естественной.

Ветлицкая всегда пользовалась большой популярностью у мужчин. Личная жизнь у артистки была довольно насыщенной. У звезды было много романов с известными личностями. Она даже успела четыре раза побывать замужем.

В детстве Наталья мечтала о балетной карьере. Она принимала участие в различных бальных конкурсах, а после окончания средней школы начала самостоятельно вести школу бальных танцев. В какой-то момент артистка познакомилась с Павлом Смеяном. Они поженились, и вскоре музыкант ввел Ветлицкую в свой круг общения. Так Наталья стала знакомиться с композиторами, авторами песен. Да и сама она начала вдруг певческую деятельность.

А вот семейная жизнь с Павлом не заладилась. Муж употреблял спиртное, угрожал оружием Наталье. Она сбежала от такого неуправляемого супруга, пригрозив ему судами. После этого у артистки был многолетний роман с Дмитрием Маликовым. Заключить брак знаменитостям помешали личные амбиции и сосредоточенность на карьере.

Вторым мужем артистки стал Женя Белоусов. Они прожили вместе всего 9 дней, после чего развелись. Как выяснилось позже, этот брак был заключен ради шутки. Затем у артистки были отношения с Тиграном Кеосаяном. Приписывали ей романы и с Владом Сташевским, и с Сулейманом Керимовым, и с Михаилом Топаловым.

Третьим мужем Ветлицкой стал Кирилл Кирин, выступавший в подтанцовке у Киркорова. Эти отношения также долго не продлились.

В начале 2000-х Наталья пропала со сцены – она перебралась в Испанию. В 2004 году артистка родила дочь Ульяну. Имя отца девочки певица не называет до сих пор.

В четвертый раз Наталья вышла зам уж за тренера по йоге по имени Алексей. Вместе с мужем артистка перебралась в Россию. Она снова начала выступать на сцене.