Войти в почту

«Турецкие сериалы разрушают семьи» — Курбан Омаров намекнул, из-за чего развелся с Бородиной. У телеведущей зависимость?!

Летом прошлого года Ксения Бородина развелась с Курбаном Омаровым. С тех пор парочка никак не угомонится и постоянно подкалывает друг друга в Instagram. Особенно не может успокоиться Курбан, который то и дело провоцирует свою экс-супругу на эмоции. Ведущая шоу «ДОМ-2» никогда не скрывала своей любви к турецким сериалам. Телеведущую восхищали поступки турков, но она всегда отдавала себе отчет, что это всего лишь красивая сказка, которая не имеет ничего общего с реальностью. Окей, может, и имеет, но в единичных случаях. Что касается американских сериалов, то Ксения убеждена, что их снимают для того, чтобы люди думали. Про российские сериалы инста-дива решила промолчать. А вот Курбан Омаров промолчать не смог! Предприниматель знатно простебал бывшую и её страсть к турецким сериалам. «А вам нравятся турецкие сериалы? Ох, сколько же они семей разрушили! Каждая вторая россиянка, посмотревшая хотя бы один такой сериал, тут же ставила в пример своему беспонтовому мужу прекрасного турка», — саркастично высказался Омаров. Он также заявил, что любит Турцию и с удовольствием посещает эту страну, но искренне смеется над россиянками, которые обожествляют турков. Есть красивые истории, но также есть и достаточно плачевные. Поэтому самое главное — это не терять голову, поскольку сериалы — это художественная выдумка создателей.

«Турецкие сериалы разрушают семьи» — Курбан Омаров намекнул, из-за чего развелся с Бородиной. У телеведущей зависимость?!
© Popcake.tv