Войти в почту

Актриса Татьяна Догилева обвинила свекровь в разрушении своего второго брака

Актриса уверена, если бы не действия свекрови, ее брак продержался бы гораздо дольше. Догилева призналась, что у нее часто возникали разногласия с матерью второго супруга, которая постоянно хотела «защитить» сына. По словам артистки, конфликты со свекровью были скрыты под якобы «интеллигентными отношениями».

Актриса Татьяна Догилева обвинила свекровь в разрушении своего второго брака
© Слово и Дело
«У нас с ней как раз были классические терки, скрытые налетом интеллигентных отношений. Она обожала своего единственного сына и была не только образцовой еврейской мамой, но и еврейской женой», — отметила Догилева в интервью для издания «Московский комсомолец».

В браке с Мишиным актриса родила наследницу Екатерину. Дочка артистки на протяжении долгого времени проживает на территории Америки. Примечательно, что девочка решила пойти по стопам знаменитой матери и уже окончила американский театральный вуз.

Напомним, одним из последних проектов, в котором снялась Догилева, стал молодежный сериал «Вампиры средней полосы». Артистка сыграла женщину, которая занимается контролем взаимоотношений вампиров и простых людей.