Войти в почту

Яркие выступления и тяжелый выбор наставников: новый этап прослушиваний «Голоса. Дети»

25 февраля на Первом канале состоялся новый этап слепых прослушиваний шоу «Голос. Дети». Юные исполнители со всей страны и из-за рубежа продолжают бороться за право участвовать в проекте.

Яркие выступления и тяжелый выбор наставников: новый этап прослушиваний «Голоса. Дети»
© Passion.ru
Наставники шоу «Голос. Дети»
Вадим Климович
Полина Гагарина
Егор Крид
Василий Вакуленко
Егор Крид
Шоу «Голос. Дети»
Ведущий проекта Дмитрий Нагиев
Шоу «Голос. Дети»
Полина Гагарина

На сцене перед звездным жюри в лице Полины Гагариной, Басты и Егора Крида выступили молодые артисты, покорив наставников своими вокальными данными и безупречным исполнением народных и современных песен.

10-летний Вадим Климович из Тульской области так зажигательно исполнил песню Виктора Салтыкова «Белая ночь», что к нему повернулись все члены жюри. В качестве наставника начинающий певец выбрал Полину Гагарину.

9-летняя Милана Кушхова выступила на прослушиваниях с песней «Гагарин, я вас любила» и покорила всех судей. В качестве наставника юная артистка выбрала своего кумира Полину Гагарину.

Еще одним ярким участником проекта стал 8-летний Владимир Сорокин. Он исполнил хит Валерия Ободзинского «Эти глаза напротив», впечатлив зрителей и жюри своим внешним видом. Парня сравнили с героем фильма «Трудный ребенок». По итогу своего выступления мальчик выбрал наставником рэпера Василия Вакуленко. «Хотел бы пойти ко всем, но выбираю Басту», — отметил юный музыкант.

Яркая 12-летняя Мария Гулевич из Минска поразила Басту своим зажигательным исполнением и стала еще одним участником его команды. «Ты выбрала сложнейший и очень красивый материал», — отметил Дмитрий Нагиев.

Шамиль Ибагов из Дагестана безупречно исполнил композицию «Адажио» и развернул к себе Егора Крида. Поддержать начинающего певца приехала вся семья, которая, безусловно, гордилась успехами мальчика и была счастлива разделить с ним этот важный момент.

На этом второй этап слепых прослушиваний шоу «Голос. Дети» подошел к концу. Впереди нас ждет много ярких выступлений от команд наставников.

_ Фото: кадры из программы «Голос. Дети», пресс-служба_