Войти в почту

Теперь официально! Стал известен второй герой нового сезона шоу «Холостяк»

Бывший продюсер проекта рассекретил имя второго участника.

Теперь официально! Стал известен второй герой нового сезона шоу «Холостяк»
© WMJ.ru
Димаш Адилет
Димаш Адилет
Димаш Адилет
Димаш Адилет
Димаш Адилет
Димаш Адилет
Димаш Адилет
Димаш Адилет
Димаш Адилет
Димаш Адилет

Супермодель с обложки Playboy, близняшки и блогерша из секты: участницы нового «Холостяка»

Савельева засняла 2-летнего сына от Сафонова в домашней обстановке

Белоснежная рубашка и бархатная шляпа: Брухунова предстала в стильном образе

Девятый сезон шоу «Холостяк» обещает быть особенно интересным, ведь в нем будет одновременно два героя. Создатели проекта долго держали интригу кто же станет вторым участником шоу. Однако сегодня бывший продюсер проекта Армен Оганян раскрыл секрет и выложил снимок с обоими холостяками — Александром Гранковым и Димашем Адилетом.

На снимке Гранков предстал в белоснежной рубашке и светлых шортах, а Адилет появился в total black образе. «Димаш закрывай директ», — шутя подписал кадр Оганян.

Александр Гранков и Димаш Адилет

К слову, 26-летний Димаш Адилет считается одним из самых завидных женихов Казахстана. Он родился в весьма обеспеченной семье и получил пристижное образование. Сейчас Димаш живет в Швейцарии, ведет свой бизнес и путешествует по всему миру. Кстати, молодого человека часто сравнивают с героем сериала «Сплетница» Чаком Бассом. У героя сериала и нового «холостяка» определенно есть много сходств, как внешне, так и в образе жизни.

Ранее мы писали о первом герое девятого сезона «Холостяка». 27-летний бизнесмен Александр Гранков владеет сетью конюшен и ферм Few Horses в Подмосковье. Любит животных и активный отдых. Подробнее о нем, вы можете прочитать в нашем материале.

Фото:Instagram / @armen_oganian, Instagram / @dimashadilet