Войти в почту

Александра Даддарио рассказала, что её жених Эндрю Форм заменяет ей психотерапевта

Накалённая до предела политическая обстановка в мире и пандемия коронавируса вызывают у нас желание проводить как можно времени больше рядом с теми, кто нам действительно дорог. Общение с родными и близкими может заменить психотерапию — с этим согласна и голливудская актриса Александра Даддарио. 35-летняя красотка готовится к премьере второго сезона сериала «Белый лотос» на платформе HBO Max. В нём она играет одну из главных ролей наравне с Сидни Суини и Дженнифер Кулидж. Но даже эту новость обсуждают не так, как её помолвку с кинопродюсером Эндрю Формом, о которой пара объявила ещё в декабре прошлого года.

Александра Даддарио рассказала, что её жених Эндрю Форм заменяет ей психотерапевта
© Mainstyle

В преддверии церемонии вручения премии американской Гильдии киноактеров, которую она будет вести, Александра дала интервью популярному порталу E! News, в котором рассказала, как справляется со стрессом из-за происходящих в мире событий и неудачами в творческой деятельности. «Очень замечательно, что мы можем поддерживать друг друга в столь тяжёлые времена. Сейчас мир немного сошёл с ума, и мы с нетерпением ждём, когда всё вернётся в своё русло. Но именно Эндрю помогает мне ощущать умиротворение во время всего этого хаоса. Он говорит, что я оказываю такое же влияние на него — и мне хочется в это верить», — разоткровенничалась актриса.

Объявляя о помолвке в декабре, Александра призналась, что в глазах окружающих они с женихом выглядят как влюбленные подростки. Отношения с Эндрю она называет «той самой любовью, о которой говорят в стихах и поёт свои песни Эд Ширан». О романе кинопродюсера и звезды кино стало известно весной прошлого года. Тогда актриса выложила в соцсети таинственный снимок с мужчиной, в котором позже опознали Эндрю Форма. Для Александры Даддарио брак с ним будет первым, в то время как продюсер уже был ранее женат на актрисе Джордане Брюстер — они зарегистрировали брак 6 мая 2007 года, а развелись в середине 2020 года. У бывших супругов растёт сын Джулиан, которому недавно исполнилось 8 лет.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10