Войти в почту

Фильмы про животных, которые заставят вас плакать

Порой дружба между человеком и животным гораздо сильнее и прочнее, чем у людей. "Рамблер" расскажет о некоторых фильмах, которые расскажут о такой связи и смогут заставить вас плакать.

Фильмы про животных, которые заставят вас плакать
© Кадр из фильма "Хатико"

"Освободите Вилли"

© Кадр из фильма "Освободите Вилли"

По сюжету, 12-летний Джесси заводит знакомство с умной касаткой по имени Вилли. Однако хозяева уже давно замышляют убить животное, чтобы получить страховую выплату. Узнав про это, Джесси старается всеми силами сохранить жизнь своего нового друга.

"Заклинатель лошадей"

© Кадр из фильма "Заклинатель лошадей"

Юной наезднице Грейс пришлось ампутировать часть ноги после трагедии — во время одной из верховых прогулок девушка попала под грузовик. В аварии также пострадал ее конь, как физически, так и психологически. После случившегося мать девочки, которая хочет помочь своей дочери, нанимает эксперта в области лошадей, который умеет общаться с ними на одном языке.

"Мы купили зоопарк"

© Кадр из фильма "Мы купили зоопарк"

После смерти жены писатель Бенджамин Ми пытается наладить общение с сыном Диланом и дочерью Рози. Они решают переехать в новый дом, где по договору семейство должно взять на себя ответственность за разорившийся зоопарк. Фильм основан на реальных событиях.

Рамблер: главные новости