Войти в почту

На сервисе Hulu появился новый тизер реалити-шоу «Кардашьян». Рассказываем, что увидят зрители

Соскучились по Ким и её сестрам? А вот и они! Знаменитое семейство во главе с активной мамой Крис снова с вами. Хлоя, Кортни, Кендалл, Кайли и Ким — лишь малая часть героинь, которых увидят зрители. Премьера первого сезона реалити-шоу «Кардашьян» состоится 14 апреля текущего года на стриминговой платформе Hulu. А пока самая популярная семья планеты демонстрирует трейлер-тизер, подогревая огромный интерес поклонников к новому шоу. «Ребята, это происходит! — так Крис Дженнер анонсирует проект. — Они возвращаются и лучше, чем когда-либо!» Что же предстоит увидеть зрителям? Их обязательно познакомят с новым женихом Кортни Кардашьян Трэвисом Баркером. Он — музыкант, автор песен и продюсер, а также барабанщик группы Blink-182. Ранее Трэвис состоял в браке с моделью Шэнной Моуклер, но в 2008 году пара развелась. Сегодня Баркеру 46 лет, и недавно он сделал предложение Кортни Кардашьян.

На сервисе Hulu появился новый тизер реалити-шоу «Кардашьян». Рассказываем, что увидят зрители
© Mainstyle

Не обойдётся и без внуков Крис Дженнер, которых у неё почти как у британской королевы Елизаветы II — 11 штук! Мальчишки и девчонки успели подрасти за это время, и зрители наверняка отметят, как сильно изменилась старшая дочь Ким — Норт Уэст. Правда, самого младшего члена огромной семьи — Вулфа — не покажут, поскольку на момент съёмок его мама Кайли Дженнер была беременна. Зато зрителей порадуют вечеринками, красочными праздниками и умопомрачительными нарядами, которые продемонстрируют сёстры.

В шоу непременно будут интриги. Так, в одной из нарезок показали Ким, которой кто-то рассказывает по телефону: «О Боже, ты умираешь? Ты умираешь? Я умираю», хотя всё обязательно должно хорошо закончиться. А вот о разводе Кардашьян и Канье Уэста ничего не сообщается, по крайней мере, в трейлере этого не показали. Возможно, Ким решила не упоминать о неприятных событиях, а может быть, в какой-то из серий семья всё же заговорит на эту тему, ведь участники реалити-шоу пообещали быть предельно честными и откровенными. По крайней мере, так обещает синопсис:

«Семья, которую вы знаете и любите, снова с вами, с новыми историями, и она позволяет вам заглянуть в их жизни. Крис, Кортни, Ким, Хлоя, Кендалл и Кайли возвращаются на экраны, чтобы поделиться правдивой информацией. Этот сериал привлечёт зрителей честной историей, в центре которой жизнь и любовь, а также ряд событий — от сильного прессинга и управления бизнесом стоимостью в миллиард долларов до забавных игр и школьных каникул».

На сервисе Hulu появился новый тизер реалити-шоу «Кардашьян». Рассказываем, что увидят зрителиХлои Кардашьян, Ким Кардашьян, Кортни Кардашьян, Кендалл Дженнер, Кайли Дженнер и Крис Дженнер

Напомним, что год назад знаменитости сообщили, что их семейное шоу Keep Up with the Kardashians после 20 сезонов подошло к концу, но пообещали, что на этом дело не закончится. Тогда они стали интриговать, что планируют новый проект, и зрители затаили дыхание в предвкушении. Совсем скоро Кардашьян-Дженнер вновь появятся на экранах, и, зная их практичность, можно не сомневаться: звёзды не ограничатся одним сезоном своего семейного реалити-шоу!

Источник фото: Hulu; @krisjenner / Instagram

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10