Войти в почту

Нателлу Крапивину лишили российского гражданства

Ранее Нателла открыто признавалась в любви к России и в частности к Москве. Продюсер говорила, что ей жить здесь комфортнее всего.

Нателлу Крапивину лишили российского гражданства
© Клео.Ру

Нателлу Крапивину знают, как продюсера передачи «Орел и решка» и певицы Светлана Лободы. В последнее время она пробует себя в режиссуре и даже выпускала фильм, который презентовала на одном из российских кинофестивалей.

На сегодняшний день это самые громкие проекты Нателлы, которые позволили ей зарекомендовать себя, как профессионала и заработать приличное состояние.

Ее бывшая подопечная Светлана Лобода, которой в свое время пришлось уехать из родной Украины из-за преследований за выступления и связи с Россией, также значительно выросла в плане узнаваемости и материального достатка.

В свете нынешних событий они обе решили высказать свое мнение. Светлана сделала это мягко, выступая как женщина и опираясь на тот факт, что в Украине у нее остались близкие родственники.

Нателла, которая до сих пор славилась своими категоричными суждениями, в этот раз устроила масштабный скандал. Она очень резко высказалась в адрес Тины Канделаки и Сарика Андреасяна, чье мнение относительно ситуации отличалось от видения Крапивиной.

Поскольку Нателла живет в Москве, имеет собственное просторное жилье, к ней возникли вопросы. Подобные резкие суждения стали поводом для проверки документов.

По официальному сообщению МВД, Крапивина не является гражданкой России. Причина – ошибки, допущенные во время подачи документов на гражданство. Оказалось, что гражданство было получено не самым законным способом не только Крапивиной, но и ее родной сестрой.

Теперь это дело для дальнейших разбирательств передано в Следственный комитет. Продюсер пока что никак не комментировала происходящее.