Войти в почту

Крис Пайн и Аннабелль Уоллис расстались после 4 лет романа

После 4 лет отношений красавчик из супергеройского фильма «Чудо-женщина» и красотка, известная по сериалу «Острые козырьки», приняли решение о расставании. Однако давайте вернёмся в 2018 год и вспомним, как мило начинался звёздный роман. Новости о союзе Криса Пайна с Аннабелль Уоллис впервые появились в марте, когда влюблённых заметили вместе в лондонском аэропорту Хитроу. Уже спустя месяц неравнодушные поклонники увидели знаменитостей за ужином в Малибу, и было ясно, что эти двое без ума друг от друга. Пара подтвердила свои отношения лишь спустя несколько месяцев, держась за руки на прогулке в Лондоне. Уже в августе очаровательный актёр познакомил девушку со своими родителями, и они все вместе наслаждались отдыхом на яхте в солнечной Италии. Даже пандемия коронавируса сблизила селебрити, но, как оказалось, ненадолго.

Крис Пайн и Аннабелль Уоллис расстались после 4 лет романа
© Mainstyle

Крис Пайн и его девушка Аннабелль Уоллис в Лос-Анджелесе, 2020Крис Пайн и его девушка Аннабелль Уоллис в Лос-Анджелесе, 2020

И хотя причина разрыва пока остаётся неизвестной, надеемся, им удалось сохранить лишь самые тёплые воспоминания. Британская актриса известна многим тем, что снялась вместе с Томом Крузом в ремейке фильма «Мумия» 2017 года. Она также сыграла роль Зоры в телесериале «Звездный путь: Дискавери», а Пайн стал капитаном Кирком аж в трёх фильмах «Звёздного пути», и четвёртый пока находится в разработке. Что касается личной жизни, то с 2014 по 2016 год красотка встречалась с фронтменом группы Coldplay Крисом Мартином.

Примерно в это же время Пайн был связан отношениями с исландской моделью Айрис Бьорк Йоханнесдоттир. Однако паре так и не удалось найти счастье в отношениях с последними партнёрами, надеемся, что следующий выбор принесёт им любовь.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10