Войти в почту

За что знакомые и коллеги недолюбливают Марию Голубкину

Она резка в общении и легко высмеивает не только свои недостатки, но и чужие. Однажды Мария высказалась о своем отчиме – Андрее Миронове, и многие поклонники актера после такого поступка Машу невзлюбили.

За что знакомые и коллеги недолюбливают Марию Голубкину
© Клео.Ру

Актриса Мария Голубкина дочь известной актрисы Ларисы Голубкиной. О биологическом отце девочка узнала, когда уже подросла. Из-за этого она была сильно обижена на мать. С 4 лет Марию воспитывал актер Андрей Миронов.

Маша, когда выросла, пошла по стопам родителей. Она не скрывала, что близкий друг семьи Александр Ширвиндт оказал серьезную протекцию, устроив ее куда нужно. Казалось бы, за такую открытость зрители должны были полюбить Голубкину, но этого не случилось.

Кстати, проблемы у родителей с Машей были с самого детства. Однажды она с подружкой пришла в детский сад раньше положенного времени. Девочки нашли спички, подожгли пластиковые кегли и устроили настоящий пожар. Хулиганке тогда хорошо досталось. Мама ругала ее на протяжении нескольких часов. Отчим неистово кричал.

Позже Голубкина рассказывала, что так ее воспитывали всегда. Из-за этого особой близости с родителями никогда не было. Вспоминая, каким был Миронов в быту, Мария смело называла его «истерически-психическим».

Такое мнение у Маши сложилось из-за того, что при нем ничего нельзя было сделать. На любой шум он реагировал с нескрываемым раздражением и много кричал.

Когда актера не стало, выяснилась причина таких реакций – аневризма аорты. Из-за этого он действительно очень остро воспринимал все звуки. Однако слова Маши поклонники запомнили. В таком свете они очень задели тех, кто искренне любил артиста.

Не менее резко Голубкина относилась к матери. Она до сих пор высмеивает ее за нежелание озвучивать настоящий возраст.

Окончив школу, на протяжении долгого времени Голубкина жила сама по себе, интересуясь делами мамы лишь формально, пока однажды ее знакомый не заставил посмотреть на эти отношения под другим углом. Тогда Мария решила проводить с мамой больше времени и уделять ей должное внимание.

Иван Охлобыстин, зная непростой характер Маши, сразу попросил ее не пугать маму, напомнив, что та фактически в первый раз знакомится с дочкой.

Бескомпромиссность, прямолинейность и отсутствие желания быть удобной сделали Голубкину слишком грубой. Ее нередко сравнивают с биологической дочкой Миронова и отмечают, что родная дочь выросла намного более интеллигентной девочкой.