Войти в почту

Екатеринбуржец улетел в другую страну, чтобы посмотреть «Бэтмена»

Екатеринбуржец Дмитрий улетел в Узбекистан, чтобы там посмотреть новую часть фильма про «Бэтмена». Он также отметил, что фильмы в Узбекистане показывают на русском языке. Об этом Дмитрий рассказал журналистам.

Екатеринбуржец улетел в другую страну, чтобы посмотреть «Бэтмена»
© Ura.Ru

«Недолго думая, я купил билеты в Узбекистан и пошел на показ „Бэтмена“ тут. Вот так вот я переиграл Запад», — поделился Дмитрий с порталом E1.

Он уточнил, что потратил на поездку 30 тысяч рублей. «Фильм отличный, мне понравился. Но я прекрасно понимаю, что фильм — это просто фильм. Другое дело — эмоции и впечатления от путешествия», — отметил Дмитрий.

Ранее Warner Bros., Walt Disney Company и Sony Pictures приостановили выход на экраны российских кинотеатров художественных фильмов в связи с проведением Россией спецоперации на Украине. Среди них фильм «Бэтмен», премьера которого должна была состояться 2 марта. Генеральный директор российского кинопрокатчика «Централ партнершип» Вадим Верещагин заявил, что вместо американских фильмов в стране покажут отечественные: «Холоп», «Хочу замуж», «Движение вверх» и «Батя».

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Екатеринбург» и в viber-канале «Екатеринбург», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.